Колячонок и Оксентюк помогли «Флинту» переписать рекорд по количеству побед подряд

Белорус стал первой звездой матча OHL. Флинт Владислава Колячонка и Евгения Оксентюка переписал клубный рекорд по продолжительности победной серии, сообщает pressball. by. Файрбердс на выезде дожали в овертайме Эри — 5:4. При этом Колячонок был признан первой звездой матча, отметившись 3 (1+2) очками и показателем полезности +3. На счету Оксентюка одна результативная передача и -1 в графе +/-. Кингстон Виталия Пинчука обыграл дома Норт-Бэй — 4:3. Воспитанник жлобинского хоккея забросил 7-ю шайбу в сезоне при двух бросках, четырех минутах штрафа и показателе полезности -1. Сагино Ильи Соловьева вел 2:0 в противостоянии с Лондоном, но в итоге уступил без вариантов — 3:7. Соловьев завершил встречу с показателем полезности -1.