Поисковик Bing подвел поисковые итоги года

Как сказали в Microsoft, наиболеей популярностью в 2010 году пользовались звезды кино и шоу-коммерциала.
сообразно рейтингу Bing, более только в 2010 году пользователи энтузиазмовались моделью и светской львицей  Ким Кардашян. "Запросов связанных с нею, не просто более только – их число еще на 20 % опередило 2-ой номер рейтинга – актрису Сандру Баллок", - говорится в официальном пресс-релизе Microsoft.
Стоит подметить, что  Баллок попала в рейтинг благодаря собственной награде южноамериканской киноакадемии – Оскар за лучшую женскую роль и собственному разводу.
фирма еще сообщает, что фаворитом 2009 года в рейтинге Bing был Майкл Джексон, но в данном году энтузиазм к исполнителю значительным образом снизился – численность запросов, связанных с поп-идолом, уменьшилось и Майкл Джексон занял только 11 место в рейтинге.
В рейтинге Bing оказались американская поп-певица Леди Гага, американский президент Барак Обама, а десятым пунктом стало словечко бесплатно.
Рейтинг самых популярных запросов за 2010 год  от Bing смотрится следующим образом:

Ким Кардашян
Сандра Баллок
Тайгер Вудс
Леди Гага
Барак Обама
Прически
Кейт Госслин
Walmart
Джастин Бибер
Бесплатно
Самыми популярными людьми, информацию о которых искали в Bing, в 2010 году были:

Ким Кардашян
 Сандра Баллок
 Тайгер Вудс
 Леди Гага
 Барак Обама
 Кейт Госслин
Джастин Бибер
Джесси Джеймс
 Линдсей Лохан
 Дженнифер Энистон
Майкл Джексон
Напомним, ранее фирма Google составила список поисковых запросов посреди украинских веб-пользователей за 2010 год, сообразно которому украинцы чаще только просматривали изображения, энтузиазмовались погодой и социальными сетями.