Итоги 24.12: Драка Мосийчука и шутка Варфоломея

В Италии началось извержение вулкана Этна

На итальянском острове Сицилия началось извержение вулкана Этна. С самого высокого и самого активного вулкана Европы начал выходить дым и огромное количество пепла. Из-за извержения пришлось вынужденно приостановить работу аэропорта города Катания.

Порошенко поздравил украинцев, празднующих Рождество 25 декабря

Президент Петр Порошенко поздравил украинцев, празднующих Рождество по григорианскому календарю. "Желаю вам от ангелов – радости, от пастухов – удивления, от мудрецов – прозрения, а от рожденного Бога – мира и любви. Счастливого Рождества и веселых праздников!", – пожелал глава государства.

Варфоломей пошутил о сладкой "взятке" за автокефалию для Украины

Константинопольский патриарх Варфоломей на встрече с детьми пошутил, что взял за автокефалию для украинской церкви с президента Петра Порошенко не деньги, а конфеты и шоколад.

"Сейчас, с радости автокефалии его церкви, хотя русская церковь обвиняет меня в том, что я взял деньги за эту автокефалию, я взял не деньги, а много конфет и шоколада с фабрики Порошенко", – сказал Варфоломей.

Нардеп Мосийчук избил тростью политолога

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук и доктор политических наук Александр Семченко подрались в прямом эфире на телеканале Newsone.

Конфликт произошел после того, как Мосийчук заявил, что Семченко "работает на Кремль". В ответ на это Семенченко заявил, что "душевнобольными должны заниматься психиатры".

После словесной перепалки Мосийчук с нецензурной бранью накинулся на оппонента и потребовал, чтобы тот ушел с эфира. Между ними произошла драка.

Новые песни  Пугачевой слили в интернет

Хакеры выложили в Сеть новые песни примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Новые синглы были записаны к юбилейному концерту певицы. Хакеры опубликовали композиции Поживи в моей шкуре и Что вижу, то пою.

Цена нефти Brentупала ниже 52 долларов впервые за год

Цена на нефть марки Brent опустилась ниже $52 за баррель. Стоимость февральских фьючерсов на нефть Brent снизилась на 6,32% к уровню открытию торгов и составила $50,42 за баррель. В последний раз баррель нефти Brent стоил менее $51 в конце августа прошлого года.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet