Обсуждаемая коллегами "слуга народа" назвала видео монтажом

Нардеп от Слуги народа Ирина Аллахвердиева назвала монтажом видео с разговором о ней руководства фракции.  

Накануне в Николаеве журналисты записали разговор нардепов Александра Корниенко и Давида Арахамии об Аллахвердиевой. При этом запись велась в прямом эфире. Нардепы не знали, что микрофон включен.

"СМИ сегодня (23 июня - ред. ) распространили фейк, где упоминается моё имя. Не хочу комментировать эту низкопробную грязь, но должна расставить все точки над "і". Опубликованное "сенсационное видео" - монтаж. Мне уже позвонили Давид Арахамия и Саша Корниенко и поклялись, что не говорили ничего из опубликованного. Очевидно, речь шла о потенциальных кандидатах в мэры и в списки партии на местных выборах", - написала она в Facebook.

По ее словам, "в предвыборной борьбе кое-кто не гнушается даже такими порочными приемами для сведения политических счетов".

"Впрочем, такими искусственными "скандалами" нас не удастся разъединить. И что бы не креативили оппоненты - останется на их совести. А мы вместе сделаем "триста встреч за четыре месяца и выиграем выборы", - заявила нардеп.

Отметим, Корниенко также заявил, что запись была смонтирована и извинился за "определенные фривольные слова" в адрес коллеги.