В Харьковской области в ДТП с грузовиком погиб мотоциклист

В Лозовском районе на Харьковщине столкнулись грузовик и мотоцикл, водитель последнего погиб. Об этом в субботу, 25 июля, сообщили в Нацполиции региона.

Отмечается, что ДТП произошло около 12:00 на автодороге Мерефа-Павлоград. Столкнулись грузовик МАН под управлением 48-летнего водителя и мотоцикл Honda под управлением 24-летнего водителя. В результате аварии мотоциклист получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Решается вопрос о внесении сведений ЕРДР по делу о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами (ч. 2 ст. 286 УК). Следователи устанавливают все обстоятельства аварии.

ВНИМАНИЕ! Фото содержат сцены смерти и не рекомендуется к просмотру лицам до 16 лет, беременным и людям со слабой психикой

Cмотрите фотогалерею: В Харьковской области в ДТП с грузовиком погиб мотоциклист

Ранее в Киевской области столкнулись фура и легковой автомобиль, пострадали девять пассажиров рейсового автобуса, один человек погиб.

Как сообщалось, на Закарпатье водитель Toyota Land Cruiser сбил мотоциклиста, в результате чего последний скончался от травм на месте.