На Донетчине двое мужчин спрятали труп знакомого в бетонной яме

В Дружковке Донецкой области двое мужчин ногами забили своего знакомого до смерти, а затем спрятали труп в бетонной яме. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в четверг, 30 июля.

"Сообщение о преступлении поступило в Дружковское отделение полиции в среду, 29 июля, в 6:30. Тело мужчины обнаружил в яме вблизи гаражей случайный прохожий", - сказано в сообщении.

Полиция установили место совершения преступления и двух подозреваемых. Квартиру, где произошло убийство, помог найти служебный пес.

"Выяснилось, что убийство произошло несколько дней назад, 27 июля, в многоквартирном доме. В ходе употребления спиртных напитков между тремя мужчинами возник конфликт. Вспомнив старые обиды, хозяин квартиры и его товарищ набросились на гостя и нанесли ему многочисленные удары ногами. Нападавшие пошли спать, а на утро обнаружили, что 56-летний мужчина скончался", - добавили правоохранители.

Сообщники завернули тело погибшего в одеяло и вечером вынесли в бетонную яму возле дома. Мужчин задержали. Теперь им грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Напомним, что ранее подросток убил таксиста и продал его машину. Между 17-летним парнем и водителем возник конфликт из-за оплаты проезда. Тогда подросток три раза ударил таксиста ножом.

Также сообщалось, что в Затоке произошло двойное убийство. Ночью семейную пару застрелил их кум якобы из-за денежного долга. На теле у женщины обнаружили три огнестрельных ранения, а у мужчины - одно.