Избитая в поезде Киев-Мариуполь рассказала, как спаслась

Избитая в поезде Анастасия Луговая рассказала, как ей удалось спастись от насильника. Об этом, а также о своем самочувствии она рассказала в Facebook.

По ее словам, ее спас плачь сына.

"Когда он (нападавший – ред. ) завел меня в свое купе, увидев нож, я поняла, что не выйду отсюда, а после того он убьет сына, чтоб не плакал. Но сын меня спас! Он стал плакать и звать меня. Эта сущность не хотела меня отпускать, говорил, что "сейчас все сделаем и пойдешь". Но я пошла на хитрость, убедив его, что ребенок сейчас всех разбудит и ничего не получится тогда сделать", - написала она.

Мужчина отпустил девушку, угрожая ее найти, если она не вернется.

По мнению Луговой, нападавший действовал по отлаженной схеме. "Он бьет девушку с самого начала, тем самым запугивает. Она соглашается на все, лишь бы не бил. Дальше звучат фразы: "будь умничкой, иначе сделаю хуже". Девушка делает все, боясь боли", – пишет пострадавшая.

Луговая уверена, что она не первая его жертва, а мужчина просто оставался безнаказанным.

"Мразота издевается, как хочет, бьет сильнее, ведь только от этого эрекция и удовольствие. А по приезду в Киев оставляет полуживую или мертвую в купе, можно прикрыть – будто спит. Сам – просто выходит. А жертву обнаружат, когда все выйдут. И даже не поймут кто это сделал. Ведь мразота ехал без билета. Он останется безнаказанным и будет ждать следующей ночной поездки", – написала она.

Также Луговая призналась, что страдает от боли и совсем не может говорить.

"Сегодня я уже такая. Не могу привыкнуть к девушке в зеркале. Проснулась в 6 утра от боли. Если вчера хоть немного могла "мугыкать" и отвечать на вопросы, то сегодня не могу издать ни звука", - написала она.

Как известно, нападавшим является неоднократно судимый Виталий Рудзько. Он арестован без права выхода под залог.

Как заявил в эфире ТСН замминистра МВД Антон Геращенко, мужчина мог быть под воздействием наркотиков.

"Не исключаю, что он делал свой поступок под воздействием наркотиков. У него взяли кровь на экспертизу", - рассказал Геращенко.