В смертельном ДТП на Черниговщине машину разорвало пополам

Возле города Мена в Черниговской области автомобиль Geely врезался в дерево, два человека погибли. Об этом сообщает пресс-служба полиции области во вторник, 4 августа.

Водитель потерял управление, и машина врезалась в дерево. Удар был настолько сильным, что машина развалилась на части - погибли водитель и пассажир.

"Сообщение о ДТП возле города Мена поступило в полицию ночью, около 02:30. На место происшествия прибыла группа реагирования патрульной полиции и следователи", - сказано в сообщении.

Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, что привело к гибели нескольких человек. Досудебное расследование продолжается.

 

Cмотрите фотогалерею: В смертельном ДТП на Черниговщине машину разорвало пополам

 

Напомним, что ранее в Киеве произошло смертельное ДТП. Автомобиль на большой скорости врезался в прицеп грузовика. В салоне обнаружены бутылки пива.

Также сообщалось, что на Винничине произошла авария из-за пьяного пассажира маршрутки. В нетрезвого пассажира с водителем маршрутки возник конфликт: На почве этого и произошла авария.