Падение самолета: продолжаются поиски трех человек

В Харьковской области продолжаются поиски трех человек, находившихся на борту военного самолета Ан-26, разбившегося под Чугуевым. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

"По информации диспетчера аэродрома на борту находилось 27 человек (одного курсанта не допустили к выполнению полета). Найдены тела 22 погибших, 2 человека пострадали, поиски трех человек продолжаются", - говорится в сообщении.

Тем временем в Службе автомобильных дорог в Харьковской области сообщили, что на дороге М-03 Киев - Харьков - Довжанский, на км 533 - км 534 затруднено движение. Есть обломки на проезжей части.

Движение организовано по встречной полосе в двух направлениях. Водителей просят не препятствовать работникам ГСЧС и полиции, которые выполняют свою работу.

 

Cмотрите фотогалерею: Падение самолета: продолжаются поиски трех человек

 

Напомним, военный самолет АН-26, на борту которого был 21 курсант Харьковского университета Воздушных сил ВСУ и семь офицеров, потерпел крушение в Харьковской области.

Как сообщалось, в Харьковской области суббота, 26 сентября, объявлена Днем траура по погибшим в результате падения военного самолета. Власти региона рекомендовали организациям отменить развлекательные мероприятия и спортивные соревнования.