Под Харьковом кандидат в мэры бесплатно тестировал на COVID - Опора

Кандидат на пост мэра Дергачей Константин Жидков организовал бесплатные ИФА-тесты на коронавирус, при этом присутствовала символика партии Слуга народа. Об этом сообщает Опора в понедельник, 12 октября.

"По инициативе и поддержке кандидата на должность Дергачевского городского головы Жидкова Константина Сергеевича проводятся анализ крови (ИФА-тест на коронавирус)", - сказано в объявлении.

Кроме того, анонсируется, что тесты будут делать в городе Дергачи, селе Цуповка, поселках Прудянка и Слатино. На размещенных в сети фотографиях изображены люди, которые сдают кровь для проведения ИФА теста на коронавирус в специально оборудованном миниавтобусе, на котором размещены наклейки с надписью Слуга народа, выполненные в цветах партии.

Опора также публикует фотографии из села Прудянка, на которых изображен Константин Жидков на фоне агитационной надписи Объединенная община - единая команда. За Жидкова на автобусе, в котором брали кровь на анализы.

   

 

Cмотрите фотогалерею: Под Харьковом кандидат в мэры бесплатно тестировал на COVID - Опора

 

Напомним, что ранее КИУ заявил о подкупе избирателей электролампочками в Чернигове. Кандидаты от партии За будущее распространяют лапочки, на упаковке которых размещены из фотографии со слоганом "За светлое будущее для каждого из вас!".

Атака клонов. Грязные технологии на выборах