ДТП под Ровно: по пути в роддом погибла беременная

В ДТП в Ровенской области в лобовую столкнулись два автомобиля, погибла беременная, направлявшаяся в роддом. Об этом сообщает полиция области в понедельник, 19 октября. "Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 19 октября, около 8:20 на автодороге "Киев-Чоп" вблизи села Корнин. Как установили следователи, водитель автомобиля Honda, 27-летний житель Ровно, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen под управлением 37-летнего жителя областного центра", - сказано в сообщении.

Травмы получил водитель и пассажирка Volkswagen. Мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение, его 32-летнюю жену - в травматологию.

"25-летняя пассажирка Honda, которая находилась на последнем сроке беременности, от полученных травм погибла на месте. Ее мужа с различными телесными повреждениями госпитализировали в травматологическое отделение. Супруги ехали в роддом", - добавили правоохранители.

Теперь начато досудебное расследование, в рамках которого установят все обстоятельства смертельного ДТП.

Напомним, что ранее под Львовом при столкновении четырех авто погибли три человека. Авария произошла около 10:00 на автодороге Киев - Чоп, недалеко от села Зубра Пустомытовского района.

Также сообщалось, что в пьяном ДТП под Киевом столкнулись три авто, пять человек пострадали. Один из автомобилей от двойного столкновения разорвало на две части. По предварительным данным ним управлял очень пьяный водитель.