Архив

11.2020

      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Для отображения списка новостей выберите дату

Комментарии

Лидия Полупуднова

хОЧУ УЗНАТЬ ПРИНИМАЕТ ЛИ ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ ИЛИ АЛЛЕРГОЛОГ
19.06.2018 11:56

Василий Герасименко

по принятому уголовному кодексу плс автоматически будет определенный срок или принимать какието шаги
31.03.2018 08:43

Игорь Федосов

Братья Украицы Не пускайте к нам в Крым это и-го-го Наши тонкие и ранимые души этого не перенесут
08.03.2018 12:12

Игорь Федосов

Чего их разыскивать Находятся рядом Служат Смеются над кастрюлеголовыми
08.03.2018 12:05

Татьяна M

Она не россиянка, отказалась от гражданства в 2014 году. А муж имеет 2 гражданства.
16.01.2018 11:37

Алла Кузьменко

Не увольняют , но зарплату сделали в 1600 грн, та4 ято либо сам уволишься, или с голоду лапки склеишь,чпасибо профсоюзу и правительству!
31.05.2017 23:35

Виталий Сергеевич

а что у пастора с ебалом, срать хочет?
18.05.2017 02:10

Strong Dragon Strong Dragon

хотелось пообщатся с нормальным одекватным поляком мои предки с польши
18.12.2016 00:26

Новий Київ

Новий Київ

Кандидат з найбільшим мерським бекграундом та європейським досвідом у побудові масштабних інфраструктурних проектів, Михайло Поживанов, запропонував концепцію "Нового Києва":

Кияни контролюватимуть владу та органи місцевого самоврядування на публічній платформі по типу соціальної мережі з інструментами цифрового підпису та документообігу Місто має бути забезпечене суцільним WI-FI інтернетом та відео-спостереженням, бо це комфортно та безпечно у сучасних реаліях Податків, які платять Кияни, та інших надходжень до міського бюджету цілком достатньо для технічного та технологічного оновлення міста Хронічні проблеми міста, такі як дороги, затори та викиди у атмосферу мають бути вирішені за європейськими традиціями: по-перше, провести оптимізацію бюрократичних комунікацій та перевести усі погоджувальні процеси у електронний вигляд до соціальної мережі з можливостями юридично-значущих дій по-друге, впровадити референдуми місцевого значення по-третє, необхідно максимально перенести об’єкти промислового призначення за межі міста, а контроль викидів у атмосферу зробити публічним по-четверте,завершити розпочаті будівництва мостів та збудувати ще один міст в районі  Жукова острова у продовження Великої Кільцевої дороги з метою направити транзитні транспортні потоки в об'їзд Києва по-п’яте, СІЗО та судові кримінальні палати перенести в одне містечко за межі міста по-шосте, аби збільшити пасажиро-спроможність міста та одночасно зменшити попит на індивідуальний транспорт необхідно радикально змінити концепцію пасажирських перевезень: відмовитись від "маршруток", забезпечивши місто комфортними автобусами від MAN чи Mercedes-Benz, вузлова збірка та сервіс яких має здійснюватися під Києвом забезпечити переміщення пасажирського транспорту за чітким розкладом квиток на користування пасажирським транспортом має бути єдиний, у тому числі цифровий забезпечити місто достатньою кількістю діджиталізованих паркувальних місць збільшити кількість пасажирських потягів у метро та будувати додаткові станції    

Про те, як вирішуватимуться питання щодо якості питної води, систем водопостачання, водовідведення, ліфтового господарства та багато іншого ви можете дізнатися за посиланням на одне з інтерв’ю Михайла Поживанова.

 

"Новий Київ" має стати безпечним, комфортним та туристичним!

 

Михайло Поживанов- український політик, державний і громадський діяч, меценат, народний депутат України чотирьох скликань, обіймав урядові посади, засновник ГО "Фонд муніципальних реформ "Магдебурзьке право", автор одинадцятого розділу Конституції України про місцеве самоврядування, був мером Маріуполя, після чого шість років працював заступником мера Києва Олександра Омельченка, під час переслідування за президентства Януковича майже 5 років працював у Австрійській міжнародній компанії де займався масштабними інфраструктурними проектами.

 

 

 

20.10.20 09:00

244 просмотров

Обсуждение новости

Для того чтобы иметь возможность оставлять комментарии просим войти на сайт с помощью одного из возможных публичных сервисов.
Войти через loginza
 

Реклама

Другие новости по теме

Во Франции после месячного локдауна открылись магазины

В то же время бары и рестораны будут закрыты до 20 января. Во Франции в субботу после месячного локдауна открылись магазины, торгующие второстепенными товарами. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на агентство Reuters.

28.11.20 15:35

Реклама

Популярные новости

В ВР готовы скорректировать карантин выходного дня

В ВР готовы скорректировать карантин выходного дня

Министр здравоохранения Максим Степанов на следующей неделе выступит в парламенте с докладом, в котором расскажет о результатах трехнедельного карантина выходного дня. При необходимости карантинные ограничения будут скорректированы.

Гибель людей в ДТП в Каменце-Подольском попала на видео

Гибель людей в ДТП в Каменце-Подольском попала на видео

В Каменце-Подольском Subaru с четырьмя людьми в салоне вылетело на тротуар, где снесло летнюю площадку кафе и перевернулось. Два человека погибли, еще два пострадали. Об этом в субботу, 28 ноября, сообщает пресс-служба полиции Хмельницкой области.

Предпосылок для локдауна сейчас нет - Арахамия

Предпосылок для локдауна сейчас нет - Арахамия

В Украине на данный момент достаточно койко-мест, и пока нет никаких предпосылок для немедленного введения жесткого карантина.

СБУ блокировала поставку контрафактных запчастей к вертолетам

СБУ блокировала поставку контрафактных запчастей к вертолетам

Правоохранители в Тернопольской области разоблачили схему поставки контрафактных авиазапчастей и оборудования к вертолетной технике, используемой при проведении агрохимических работ. Об этом в субботу, 28 ноября, сообщает пресс-служба СБУ.

В СН рассказали, когда бизнесу ждать компенсаций

В СН рассказали, когда бизнесу ждать компенсаций

Закон, предусматривающий поддержку малого и среднего бизнеса на период карантина, должен вступить в силу до 9 декабря. Об этом в субботу, 28 ноября, заявил глава фракции партии Слуга народа Давид Арахамия, передает Интерфакс-Украина.

Фракции не договорились о решении по КСУ

Фракции не договорились о решении по КСУ

Главы фракций Верховной Рады, премьер-министр и руководство Офиса президента в субботу, 28 ноября, обсудили законопроект о Конституционном суде Украины, однако, нардепы не пришли к окончательным договоренностям.

В ОП заявили, что Сытник не имеет права возглавлять НАБУ

В ОП заявили, что Сытник не имеет права возглавлять НАБУ

Артем Сытник не может возглавлять Национальное антикоррупционное бюро, поскольку он внесен в Единый государственный реестр лиц, совершивших коррупционные или связанные с коррупцией правонарушения.Время генерации 0.02349591255188 с