Олег Ляшко записал гимн Радикальной партии

Лидер Радикальной партии, бывший народный депутат Украины Олег Ляшко представил клип на песню Не відступай. Эта песня стала гимном партии, говорится на YouTube-канале политика.

Действие клипа происходит в украинском селе. Утром на крыльцо хаты выходит главный радикал. Он сладко потягивается и, улыбаясь, желает доброго утра проходящим мимо женщинам.

Потом 47-летний Ляшко из колодца достает новенькое цинковое ведро и пьет из него. После этого он готовится начать рубить дрова.

Тут к его подворью подъезжают два черных внедорожника и оттуда выходят люди в черных костюмах и направляются к Олегу Валерьевичу, держащему в руках топор.

- Что случилось? – спрашивает Ляшко. - Планета в опасности! Злодей напал на Землю, – отвечает ему один из "людей в черном". - Скотыняка така, - Ляшко бросает топор и заходит в дом.

Там он на голографическом панно вводит пароль и прислоняет для идентификации большой палец. Дверь открывается и в комнате, куда входит политик, он облачается в костюм с красным плащом и берет в руки вилы.  

"Время пришло!", - говорит Ляшко-супергерой. Он спасает нашу планету от толстого лысого злодея, а потом танцует с селянками.

"Не відступай, бо в правді сила. Всіх скотиняк візьмем на мило. Не припиняй, завжди йди до мети", – поет в песне экс-нардеп.

Клип уже просмотрели почти 10 тысяч раз. Ролик просто "взорвал" соцсети.

"Поплавский нервно курит в сторонке", "Что это было? Люди, опомнитесь, что происходит?", "Как это назад разглядеть? Зачем я это увидела", "Чудо. Ему в цирк или в кино, но никак не страной управлять", "Суперхит", "Еще один клоун", "Будущий ректор института культуры", "2020 год не перестает удивлять", Артисты пошли в политику, политики – в артисты", "Б…ть, это шедевр", "Не хватает эпизода с целованием коровы", "Это треш полный", "Что они курят?", - прокомментировали интернет-пользователи вокальное творение Олега Ляшко.

Напомним, что MTV назвал лучший клип года.

Также сообщалось, что украинские звезды сняли клип в поддержку белорусам.