В Хмельницкой области два подростка погибли в ДТП

В городе Волочиск Хмельницкой области произошла дорожная авария, жертвами которой стали два подростка. Об этом сообщает ГСЧС в субботу, 24 октября.

Авария произошла накануне вечером на улице Независимости. Столкнулись автомобили Honda CR-V и ВАЗ 2101, в последнем находились подростки.

"К месту происшествия оперативно прибыли спасатели. С помощью гидравлических ножниц они деблокировали двух пассажиров 15 и 14 лет автомобиля ВАЗ, после чего передали их в кареты скорой", – говорится в сообщении.

Водителя и двух пассажиров автомобиля ВАЗ госпитализировали в Волочискую центральную районную больницу. Подростки скончались в больнице.

Накануне сообщалось, что под Львовом в лобовом столкновении авто погибли три человека и еще один получил травмы. Водитель Peugeot не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с Renault Scenic.

Ранее под Харьковом при столкновении двух легковушек погибли два человека. По предварительной информации, выжившие водитель и пассажир Toyota Land Cruiser находились в состоянии алкогольного опьянения.