На Киевщине в ДТП попали члены избиркома: есть жертва

В Киевской области в ДТП пострадали члены территориального избиркома. Об этом сообщает пресс-служба МВД во вторник, 27 октября.

"Автопроисшествие с участием легкового автомобиля и грузовика произошло вчера, 26 октября, около 14. 30 на автодороге Немешаево-Козинцы, что в Бородянском районе. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Daewoo не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ЗИЛ", - сказано в сообщении.

В результате 62-летняя пассажирка легкового авто погибла на месте, а 44-летнего водителя этой машины госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Как выяснили правоохранители, они являются членами территориальной избирательной комиссии.

Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что ранее в Одессе водитель-наркоман устроил несколько ДТП. Водитель Subaru протаранил патрульную машину и ограждение. При задержании он повторял, что он бог и сейчас порвет наручники.

Также сообщалось, что в Хмельницкой области два подростка погибли в ДТП. В городе Волочиск столкнулись автомобили Honda CR-V и ВАЗ 2101. В последнем находились подростки.