В Мелитополе неизвестный с ружьем ограбил отделение почты

В Мелитополе Запорожской области вооруженный ружьем мужчина ограбил отделение Новой почты. Об этом во вторник, 10 ноября, сообщает Укринформ со ссылкой на пресс службу полиции области

"9 ноября в 20 часов в Мелитопольский отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что неизвестный проник в одно из отделений почты по улице Героев Украины в городе Мелитополь. Злоумышленник, угрожая предметом, похожим на ружье, завладел денежными средствами, после чего с похищенным скрылся", - прокомментировали в полиции.

Правоохранители открыли уголовное дело по статье о разбое (ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины). Сейчас продолжаются следственно-оперативные мероприятия. По неофициальной информации, мужчина был в балаклаве.

Ранее в Ужгороде задержали подростка с пистолетом, ограбившего АЗС.  При обыске у него изъяты вещественные доказательства: пневматический пистолет и часть денег.

Также сообщалось, что певца Dzidzio ограбили в Киеве. На него напали и распылили в лицо  газовый баллончик, после чего украли телефон.