В Донецкой области поезд протаранил авто

В Донецкой области сегодня, 3 марта, на железнодорожном нерегулируемом переезде в селе Новоселовка поезд столкнулся с легковым автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.   "В 09:30 в Главное управление поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло примерно в 09:00 в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским пригородным поездом сообщением Скотуватая-Славянск на железнодорожном нерегулируемом переезде в с. Новоселовка Покровского района", - говорится в сообщении.

В результате ДТП в автомобиле было зажато два 2 человека. Одного из них из авто достали представители ВСУ и бригады скорой медицинской помощи до прибытия спасателей.

В 12:20 спасатели ГСЧС с помощью шанцевого инструмента демонтировали водительскую дверь легкового автомобиля, после чего деблокировали погибшего водителя 1964 года рождения и передали тело работникам Национальной полиции.

Движение по железнодорожному пути временно остановлено на время проведения следственных действий.

Cмотрите фотогалерею: В Донецкой области поезд протаранил авто

Ранее сообщалось, что в Николаевской области водитель грузопассажирского микроавтобуса выехал на железнодорожный переезд, где в него врезался тепловоз.

 

Новости от   в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet