Подозреваемый в убийстве семилетней девочки покончил с собой

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве семилетней Марии Борисовой покончил с собой. Об этом со ссылкой на полицию области сообщает Сегодня в пятницу, 23 апреля.

"Подтверждаем смерть этого подозреваемого. Он повесился в СИЗО. Сообщение об этом в полицию поступило сегодня 6. 14", - сказала спикер полиции Херсонской области Татьяна Пшонь.

По информации СМИ, мужчина оставил предсмертную записку, но в полиции информацию ни подтвердили, ни опровергли.

Издание Новый день пишет, что мужчину держали в камере СИЗО только с одним соседом, потому что боялись, что другие задержанные устроят самосуд. Подозреваемый дождался, пока сокамерник уснет и порвал в клочья постельное белье. Из него сделал "веревку", привязал ее к оконной решетке и повесился.

Его тело обнаружил сосед, когда проснулся. В предсмертной записке мужчина просил прощения у своей дочери и настаивал на своей невиновности.

Напомним, 7 марта исчезла школьница Мария Борисова. К поискам девочки были привлечены правоохранители, в том числе кинологи, и волонтеры. Тело Маши без признаков жизни обнаружили через четыре дня в сарае на территории села. На нем выявили следы изнасилования и удушения. Позже был задержан подозреваемый в убийстве. Мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, порезав себе вены. Но полицейские его спасли и арестовали.