"Моя тень, ты ушел": на Одесчине повесился водитель мэра города Рени

В городе Рени Одесской области совершил самоубийство водитель городского головы Игоря Плехова. 58-летнего Юрия Бевзу нашли повешенным в собственном доме, пишет Бессарабия INFORM.

"В понедельник утром я собрался на работу, сидел уже во дворе, не сомневаясь, что Юра, как всегда, будет за рулем. Но в назначенное время он не появился. Я стал звонить, из телефона звучало "поза зоною досяжності…" Юра оставил предсмертную записку, которая находится в полиции", - приводит издание слова мэра.

В последнем послании Бевза просит его не осуждать. Он пишет, что ему "так будет лучше". Также в записке он указал, что на его банковской карточке есть деньги на похороны. Помимо этого мужчина добавил, что он никому ничего не должен.

"Моя тень, ты ушел. Я просто плачу и плачет моя душа, хоть все считают, что я сильный", - такое сообщение оставил в Facebook Игорь Плеханов.

Скриншот   

Местным СМИ он рассказал, что ему "как будто второй раз отрезали ноги" (мэр передвигается на инвалидной коляске и Бевза его повсюду сопровождал).

"Юра для меня был не только водителем: он был мне и отцом, и братом. . . Почему он это сделал, не знаю, ничто вообще не предвещало такой беды", - добавил мэр Рени.

Открыто производство по ст. 115 (умышленное убийство с пометкой Самоубийство), в рамках которого будет проведена экспертиза.

До этого сообщалось, что в Одессе нашли мертвым майора Госпогранслужбы. Выстрел произведен из табельного оружия офицера. Причиной самоубийства стали семейные проблемы, утверждает источник.

Ранее мы писали о том, что в Киеве, осиротевший из-за коронавируса подросток прыгнул с моста. Парень оставил записку, в которой сообщил о намерениях убить себя. Он потерял родителей два месяца назад. Юношу госпитализировали, его состояние оценивается как тяжелое.