Под Харьковом после ДТП устроили стрельбу

Под Харьковом в поселке Песочин этой ночью, 7 июня, после ДТП возник конфликт, прозвучало несколько выстрелов. Об этом сообщил Телеграм-канал Автомобильный Харьков.

По информации канала, автомобиль Toyota Camry врезался в столб. Водитель ВАЗ 2112 остановился спросить, нужна ли помощь. Ему бросили камень в лобовое стекло.

Сообщается, что на месте ДТП оказался журналист, который начал снимать видео. После этого водитель Toyota Camry начал нападать на него с битой. На месте инцидента были произведены выстрелы в воздух.

В полиции Харьковской области сообщили, что по прибытию на место полицейские обнаружили виновника ДТП, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, и еще нескольких мужчин, среди которых был местный журналист.

Сотрудники полиции установили, что у водителя произошел конфликт с представителем СМИ из-за того, что последний снимал на телефон видео с места ДТП.

По словам журналиста, в ходе съемки водитель и еще двое неизвестных агрессивно настроенных мужчин начали его толкать. Во время схватки представитель СМИ сделал один выстрел вверх из устройства для отстрела резиновых пуль. В результате происшествия никто не пострадал.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика и сцены насилия! 18+

Ранее сообщалось, что в городе Кременчуг Полтавской области мужчина устроил стрельбу по полицейским из окна многоэтажки и ранил двоих из них.