Расстрел супругов на Житомирщине: раненая женщина умерла

В одной из больниц Житомира скончалась 39-летняя женщина, дом которой в ночь на 8 июня обстрелял мужчина. В доме находились также ее супруг и 10-летняя дочь, которая не пострадала. Глава семейства был убит на месте происшествия.

О происшествии в полицию сообщила девочка. Ее маму с тяжелыми ранениями госпитализировали. Врачи не смогли помочь пострадавшей и она скончалась в среду, 9 июня, в шесть часов утра. Об этом говорится в сюжете ТСН.

59-летний злоумышленник, который расстрелял семью, жил в соседнем селе. Он утверждает, что супруги не отдавали ему долг в размере 23 тысяч долларов. Эта информация подтвердилась. Известно, что недавно глава семейтва приехал из Польши, где был на заработках.  

Подозреваемый в двойном убийстве задержан.

Напомним, россиянин застрелил двух судебных приставов. Стрельба произошла в результате конфликта при выселении мужчины из дома. После убийства двух человек он сдался правоохранителям.

Также Korrespondent. net сообщал, что в американском штате Техас недовольная маникюром клиентка устроила стрельбу. Владельца салона с ранением груди доставили в больницу. Правонарушительнице предъявлены обвинения, она помещена в тюрьму.