В Сумах авто сбило людей на летней площадке кафе

В Сумах легковой автомобиль влетел на летнюю площадку кафе - три человека получили травмы. Об этом сообщает ТСН в пятницу, 18 июня.

Машина была припаркована в нескольких метрах от кафе, однако внезапно проскочила через бордюр и протаранила столик на летней площадке, где сидели люди.

"Стол оказался под машиной. Из-под авто доставали стул, женщина успела отскочить. Если бы не успела - неизвестно, что было бы", - заявила свидетельница происшествия Наталья Воскобойникова.

Еще одна женщина не успела отскочить и ее подмяло под авто, из-за чего она получила травмы рук и живота. Ее госпитализировали.

В свою очередь 55-летний водитель машины заявил, что машина стояла с включенной передачей, но когда он ее завел, то авто резко вылетело на летнюю площадку кафе.

Напомним, что ранее пьяный прохожий в Киеве толкнул велосипедиста под колеса грузовика. Шатающийся прохожий столкнулся с велосипедистом, после чего тот упал под колеса проезжавшего мимо грузовика и скончался.

Также сообщалось, что пьяный полицейский совершил смертельное ДТП. Водитель не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии пассажирка автомобиля погибла.