В ДТП в Ровенской области погиб 9-летний ребенок

В Ровенской области в направлении села Хотин произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла девятилетняя девочка. Травмировалось два человека, включая 11-летнего ребенка. Об этом сообщает Ровенский областной центр экстренной медицинской помощи.

Авария случилась в четверг, 8 июля, около восьми часов вечера. Легковой автомобиль Mitsubishi ASX слетел с дороги в кювет и перевернулся.

На место аварии прибыли две бригады скорой помощи.

"За пределами автомобиля лежал ребенок (девочка 2012 года рождения). Медики срочно начали реанимационные мероприятия, однако спасти жизнь ребенку не удалось. Бригада скорой констатировала смерть", - говорится в сообщении.

Отмечается, что также в ДТП пострадала девочка примерно 11-летнего возраста. Ей диагностировали ушиб шейного отдела позвоночника. А у 38-летней женщины - тупая травма живота с возможным повреждением внутренних органов и ушиб грудной клетки. Пострадавших доставили в больницу.

В пресс-службе полиции Ровенской области сообщили, что в ДТП пострадала семья ровенчан, а погибшая девочка - их племянница.

40-летний водитель в аварии не пострадал.

По результатам осмотра на алкотестере водитель был трезв. У него также отобрали образцы крови для определения состояния опьянения, добавили в полиции.

Cмотрите фотогалерею: В ДТП в Ровенской области погиб 9-летний ребенок

Нардеп под наркотиками устроил ДТП во Львове - СМИ

До этого Korrespondent. net писал, что в Киевской области грузовик переехал двух человек на мопеде. Водитель мопеда выехал со второстепенной дороги на главную, где попал под колеса грузовика.