В Украине задержки с оформлением паспортов

В Украине временные задержки при оформлении документов в отдельных подразделениях Государственной миграционной службы. Причиной стали технические неисправности на каналах связи и оборудовании миграционной службы, сообщает ГМС в пятницу, 9 июля.

"К сожалению, технические неисправности на каналах связи и оборудовании миграционной службы сохраняются до сих пор. Как следствие, имеем временные задержки оформления документов в отдельных подразделениях UМС. Наши специалисты делают все возможное, чтобы все желающие как можно быстрее могли оформить или получить уже изготовленные документы", – говорится в сообщении.

Указано, что гражданам, которые были зарегистрированы в электронной очереди, но из-за технических неисправностей не смогли подать документы на оформление, не нужно будет записываться снова. Им обеспечат подачу документов в ближайшее время без новой записи в очередь.

Напомним, в конце июня в ПриватБанке произошел технический сбой. Тогда некоторые клиенты столкнулись с повторным списанием средств.

В метро Киева не работает оплата проезда банковской карточкой