Общество

Спас подчиненного: военнослужащий ВСУ закрыл собой взрыв гранаты

Старший лейтенант Богдан Федосенко, проходящий службу в воинской части А0598, спас жизнь подчиненному, закрыв его собой от взрыва гранаты. Инцидент произошел на одном из учебных полигонов Николаевской области.

Под Харьковом рейсовый автобус столкнулся с легковушкой - есть пострадавшие

Сегодня, 21 января, на автодороге «Харьков-Лозовая» рейсовый автобус МAN сообщением «Беспаловка-Харьков» столкнулся с автомобилем “Таврия”. На помощь водителю легковушки пришлось вызывать спасателей.

Памела Андерсон разводится с пятым мужем

Памела Андерсон подала на развод со своим пятым мужем - телохранителем Дэном Хейхерстом спустя год после заключения брака. Дэн стал пятым мужем актрисы.

ВСУ провели учения с участием "Градов" близ границы с Крымом

На одном из общевойсковых полигонов Херсонской области защитники южного направления, несущие боевую службу на административной границе с временно оккупированной территорией АР Крым, провели тактические учения по защите морского побережья и танкоопасных участков суши при противодействии наступательно

Скончался поэт Анатолий Найман

Поэт Анатолий Найман ушел из жизни в возрасте 85 лет в ночь на 21 января. О его смерти сообщила приемная дочь Анна Наринская на своей странице в Facebook.

Алеку Болдуину предъявили иск на 25 млн долларов

Актеру Алеку Болдуину предъявляют иск за клевету и халатность семья погибшего морского пехотинца после комментариев о присутствии одного члена семьи при штурме Капитолия США 6 января 2021 года. Соответствующий иск подан в Окружной суд США округа Вайоминг. Об этом сообщает CNN.